Федотова Светлана Викторовна
Федотова Светлана Викторовна

Здравствуйте, уважаемые родители и гости! МДОУ "Детский сад №1 "Звёздочка" комбинированного вида" г. Шиханы рад приветствовать вас на нашем официальном сайте.

Переступив порог нашего детского сада, вы окунетесь в атмосферу яркого и неповторимого мира детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.

Вместе с вами, нашими родителями, мы сделаем жизнь ребят полноценной, радостной, интересной. Заходите на наш сайт, узнавайте о жизни детей в детском саду, делитесь своими пожеланиями, задавайте вопросы о волнующих вас проблемах. Будем рады общению с вами!

Педагогический работник Караваева Ольга Сергеевна
Караваева Ольга Сергеевна