Снеговик – Почтовик поздравляет именинников

14 декабря 2023 г.
Снеговик – Почтовик поздравляет именинников. . .
Снеговик – Почтовик поздравляет именинников.
.

Снеговик является одним из самых популярных, зимних, сказочных героев, и именно он пришел на день рождения детей детского сада №1 «Звёздочка», родившихся в декабре. Добрый Снеговик- Почтовик принес посылку, в которой находились поздравительные телеграммы и интересные загадки.  Вместе с ребятами он играл в увлекательные игры: «Новогодний паровозик», «Веселый снежок», «испек» каравай, пел песни и читал стихи. В конце представления Снеговик подарил подарки именинникам из своей волшебной посылки. День рождения в детском саду прошел в атмосфере радости. Именинники и их друзья веселились от души и были очень счастливы!